0
Devis
0,00 €
0
Panier
0,00 €
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour !
Les demandes et la commande mises à jour !Les demandes et la commande mises à jour !
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

Cisco 1000BASE-LX/LH module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Part number : GLC-LX-SM-RGD=
EAN: 882658074172
Part number : GLC-LX-SM-RGD=
-8%
1 038,80 € HT
952,56 € HT
1 143,07 € TTC
Disponibilité :
41-50  unités
Livraison :
mercredi 1 juin 2022
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Envoi par une entreprise d'expédition  10,91 € Calculer
Description
En savoir plus sur Cisco 1000BASE-LX/LH module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique  
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s  
Type d'interface SFP  
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui  
Standard d’émetteur/récepteur SFP LH,LX  
Distance de transfert maximale 10000 m  
Distance de transfert Maximum (Mode Single) 10000 m  
Distance de transfert Maximum (Mode Multi) 550 m  

Nos recommandations
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France . Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes de livraison
EBA National Winner Banner